Domain Driven Design: как бороться со сложностью?

Сообщество https://t.me/dddevotion проведет панельную дискуссию. Мы обсудим с опытными архитекторами и разработчиками использования DDD в реальных условиях: с какими проблемами сталкиваемся, как решаем и какие преимущества получаем. Ждем опытных разработчиков, аналитиков и архитекторов вне зависимости от опыта использования Domain Driven Design.

ИТ и интернет 12+

Участники

Фото Никита Соболев

Никита Соболев (https://sobolevn.me/)

CTO в wemake.services.
Автор методологии Repeatable Software Development Process.

Организатор ElixirLangMoscow.
Член Программного комитета MoscowPythonConf++.

Соавтор библиотек dry-python.

Фото Андрей Ратушный

Андрей Ратушный

Системный архитектор в компании Югорские Интернет Решения, г. Ханты-Мансийск. Последние 4 года занимаюсь разработкой и развитием региональных систем в государственном и коммерческом секторе с применением Domain Driven Design. Один из активных участников сообщества DDDevotion.

 

Фото Максим Аршинов

Максим Аршинов

Соучредитель казанской аутсорс-компании «Хайтек Груп». Кроме ведения бизнеса преподает в Высшей школе информационных технологий и информационных систем Казанского федерального университета.

Суммарный стаж в программировании и управлении разработкой — 10 лет. За это время прошел путь от программиста в казанской веб-студии до руководителя отдела качества в финансовой индустрии. Работал в компаниях Казани, Москвы, Питера и Антверпена (Бельгия).

Считает, что технологии — это не «вещь в себе», а инструменты для достижения целей. Каждая — со своей областью применения. Спикер, автор множества статей на Хабре.

Иван Закревский

Ведущий архитектор в Открытой Мобильной Платформе (входит в структуру Ростелекома).
В IT-сфере более 15 лет. В центре основных интересов — XP, MSA и DDD.

Влад Хононов

Влад – разработчик программного обеспечения с 20-летним опытом. В течение многих лет он работал в больших и малых компаниях на различных должностях, начиная от веб-мастера и заканчивая главным архитектором.
В свободное от работы время Влад ведет активную медиа-карьеру спикера и блогера. Он рассказывает и пишет о таких вопросах, как микросервисы, предметно-ориентированное проектирование и многих других. Помимо работы со СМИ, Влад проявляет большой профессиональный интерес к распределенным системам, архитектуре программного обеспечения и разработке программного обеспечения в целом. Автор одного из эссе в сборнике Domain-Driven Design: The First 15 Years. Автор книги What Is Domain-Driven Design?

Модераторы

Фото Сергей Баранов

Сергей Баранов

18 лет практического опыта. В прошлом: разработчик, архитектор в области авиастроения, банковской деятельности и информационной безопасности.
Запускал и развивал облачный хостинг и производство в области реального сектора экономики.
Последние четыре года: практикующий консультант по архитектуре, процессам разработки и продуктовым практикам.
Организатор конференции по архитектуре ArchDays. 

Фото Женя Пешков

Евгений Пешков

Разработчик. Спикер. В области интересов XP, DDD, распределенные системы. Организатор сообщества @DDDevotion.

 

Поделиться:

1485 дней назад
2 апреля 2020 18:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов